• Производителям и торговым сетям в Приангарье запретили повышать цены на яйца перед Пасхой
  • Ангарчанину грозит до 20 лет лишения свободы за сбыт героина
  • С 20 апреля в Иркутске начнут ходить автобусы в садоводства

Главная > Новости > Здоровье 02.11.2022 17:33

На капремонт ЦРБ в Усть-Куте в 2023 году выделят 77 млн рублей

Редактор

0 Читать комментарии
На капремонт ЦРБ в Усть-Куте в 2023 году выделят 77 млн рублей - Верблюд в огне

Ремонт главного корпуса центральной районной больницы идет с прошлого года в рамках региональной программы «Модернизация первичного звена здравоохранения Иркутской области». Накануне ход работ оценил губернатор Игорь Кобзев.

На объекте уже завершены работы по замене системы электроснабжения, на всех пяти этажах установлены новые оконные блоки. В следующем году запланированы отделочные работы и замена систем отопления и вентиляции.

 — Усть-Кутская центральная районная больница находится в поле нашего постоянного контроля. Мы договорились с Иркутской нефтяной компанией, которая здесь строила госпиталь для ковидных больных, что будем совместно ремонтировать здание ЦРБ. В рамках внебюджетной деятельности ИНК будет выполнен проект капитального ремонта фасада и внутренних отделочных работ. В 2024 годы мы запланируем выделение дополнительных средств для завершения капитального ремонта всего главного корпуса больницы, – сообщил Игорь Кобзев.

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому