• Парк «Комсомольский» лидирует по итогам двух недель голосования за объекты благоустройства
  • С 1 апреля в Иркутске пройдет месячник по санитарной очистке города
  • Выставка минералов откроется в Иркутском краеведческом музее

Главная > Новости > Культура 20.05.2022 16:06

На Ольхоне пройдет фестиваль серфинга

Андрей Блинов

Андрей Блинов

0 Читать комментарии

12 июня на Ольхоне пройдет первый фестиваль, в котором поучаствуют любители серфинга с веслом. Об этом сообщил один из организаторов Виктор Серебренников во «ВКонтакте».

Стать участниками могут все желающие, а не только те, кто уверенно стоит на доске. Фестиваль пройдет с 16:00 до 21:00, во время него будут работать ведущий и диджей. Массовый заплыв начнется в 18:00. Мероприятие устроят в Хужире по адресу: улица Байкальская, 2.

«Фестиваль будет работать по системе донатов — внесите сумму, которую считаете нужной, и возьмите сап с гидрокостюмом в аренду. Даже юные серферы могут поучаствовать в сопровождении взрослых», — говорится в посте. Задать вопросы про мероприятие можно в паблике Серебренникова.

Фестиваль называется Aloha Olkhon SUP-fest. Вид спорта, в котором человек при помощи доски катается на волнах и при этом гребет веслом, называется сапсерфингом.

Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите одновременно
клавиши «Ctrl» и «Enter»

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому