• В Иркутской области разработают план развития придорожного сервиса
  • Иркутский драмтеатр адаптирует свои спектакли для слабовидящих зрителей
  • Певица MIRAVI из Братска исполнила свой хит на шоу Андрея Малахова

Главная > Новости > Культура 09.01.2023 17:14

На ТНТ покажут фантастическую комедию от сценариста из Иркутска

Редактор

0 Читать комментарии
На ТНТ покажут фантастическую комедию от сценариста из Иркутска - Верблюд в огне

«Оливье и роботы» — это сериал о жизни в России в недалеком будущем. Создатели проекта приготовили для зрителя шесть разных историй, каждая серия — наполненная юмором и жизнеутверждающая история о том, как сталкиваются технический прогресс и русский менталитет. Одним из авторов сценария к сериалу стал 27-летний выпускник географического факультета ИГУ Сергей Йоффе. Уже два года молодой человек живет в Москве, работает в Good Story Media, кинокомпании, производящей телесериалы, а также полнометражные и художественные фильмы.

— Наша новелла в «Оливье и роботах» называется «Учитель года». Мы работали над ней вместе с еще одним сценаристом Олегом Липиным и креативными продюсерами Далером Рахимовым и Трофимом Пустильником, кстати тоже нашим земляком. В главной роли снялась чудесная Ольга Медынич. Мне очень нравится, как в итоге получилась эта история. Режиссер Алексей Камынин классно справился, смог найти баланс между нереальностью и правдоподобностью, хотя сделать это было сложно, — рассказал сценарист Сергей Йоффе.

В актерский состав проекта вошли: Гоша Куценко, Егор Корешков, Юлия Топольницкая, Ирина Горбачева, Никита Кукушкин, Александр Баширов, Евгений Сидихин, Ольга Медынич, Сергей Муравьев, Леонид Каневский, Илья Лыков, Валери Зоидова, Аскар Ильясов, Катя Гудина, Данила Якушев, Семён Серзин и многие другие. Производством проекта занималась студия Zebra Hero Films. Премьера сериала состоится уже сегодня.

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому