• Певица MIRAVI из Братска исполнила свой хит на шоу Андрея Малахова
  • На бывшей промплощадке «Усольехимпрома» демонтировано 80% объектов
  • На участке трассы Р-258 «Байкал» изменена схема движения с 24 по 26 километр

Главная > Новости > Общество 18.03.2021 11:57

С 23 марта начнутся перелеты из Иркутска в Турцию

Андрей Блинов

Андрей Блинов

0 Читать комментарии
С 23 марта начнутся перелеты из Иркутска в Турцию - Верблюд в огне

Алена Шатуева/«Верблюд в огне»

23 марта авиакомпания Royal Flight совершит перелет из Иркутска в Турцию — это будет первый заграничный рейс в популярном направлении после более чем годового перерыва из-за пандемии, говорится на сайте иркутского аэропорта.

Авиакомпания выполнит рейс на самолете Boeing 757-200, рассчитанном на 235 посадочных мест. Обратный рейс запланирован на 2 апреля. Кроме того, в апреле авиакомпания выполнит еще 5 рейсов из Иркутска в Анталью и в обратном направлении.

С 26 апреля регулярные полеты в Анталью начнет AZUR Air на Boeing 767 по понедельникам и четвергам. С 28 апреля полеты в Турцию также начнет Nordwind Airlines на Boeing 777-200.

Пассажирам нужно не ранее чем за 72 часа до въезда в Турцию заполнить специальную анкету. Документ нужно распечатать или скачать на телефон и показать сотруднику авиакомпании в аэропорту Иркутска перед посадкой в самолет — без анкеты на борт попасть не получится. Кроме того, следует предъявить отрицательный ПЦР-тест на SARS-CoV-2, сделанный не ранее чем за 72 часа до въезда в страну.

После возвращении в Россию нужно передать в Роспотребнадзор документ с результатами ПЦР-тестирования на коронавирус — сделать его необходимо в течение 3 дней после прилета. Если результат окажется положительным, придется оставаться на 14-дневном карантине.

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому