• В Иркутской области разработают план развития придорожного сервиса
  • Иркутский драмтеатр адаптирует свои спектакли для слабовидящих зрителей
  • Певица MIRAVI из Братска исполнила свой хит на шоу Андрея Малахова

Главная > Новости > Общество 25.04.2023 16:32

Народное голосование за лучшего учителя впервые объявили в Приангарье

Редактор

0 Читать комментарии
Народное голосование за лучшего учителя впервые объявили в Приангарье - Верблюд в огне

Жители региона могут выразить свое признание учителю, приняв участие в голосовании профессионального конкурса. Народное голосование за лучшего педагога в рамках регионального конкурса «Учитель года–2023» проводится в Иркутской области впервые.

Отдать свой голос за любимого педагога можно по ссылке. До 12:00 27 апреля на платформе АИС можно проголосовать за одного из 32 участников конкурса, выбрав визитную карточку учителя, а также муниципальное образование и предмет, которые представляет педагог.

– Такой формат поддержки участников уже несколько лет проводят на Всероссийском конкурсе «Учитель года». Безусловно, стать лидером такого голосования для любого учителя – знак огромного признания в своем регионе, среди коллег и учеников. Предлагаю всем вместе поддержать наших конкурсантов, они, безусловно, заслуживают общественного признания и любви своих учеников, – сказал министр образования Иркутской области Максим Парфенов

Как пояснили организаторы, один человек может проголосовать единожды за весь период голосования. Итоги голосования будут подведены 27 апреля 2023 года во время торжественной церемонии закрытия конкурсов профессионального мастерства в Иркутской области.

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому