• С 1 апреля в Иркутске пройдет месячник по санитарной очистке города
  • Выставка минералов откроется в Иркутском краеведческом музее
  • «Безопасные качественные дороги» Приангарья: подрядчики на этот год определены

Главная > Новости > Общество 22.12.2020 16:33

Иркутяне вышли на пикет к зданию ФСБ после ролика Навального

Таня Мелентьева

Таня Мелентьева

0 Читать комментарии
Иркутяне вышли на пикет к зданию ФСБ после ролика Навального - Верблюд в огне

Twitter.com / Штаб Навального в Иркутске

Активисты из Иркутска вышли на одиночные пикеты к зданию иркутского ФСБ, сообщает местный штаб Навального. Протестующие потребовали «признать ФСБ террористической организацией и запретить ее деятельность на территории России».

На протестную акцию вышли координатор штаба Навального в Иркутске Сергей Беспалов и его единомышленник Захар Сарапулов. Активисты держали плакаты с надписями «Мы от них борьбы с терроризмом ждали, а они трусы стирают», «А у вас в ФСБ все такие?». Пикеты также прошли в Омске, Екатеринбурге и Москве.

Акцию организовали после выхода видеоролика Алексея Навального, в котором он разговаривает с одним из предполагаемых отравителей, сотрудником Института криминалистики ФСБ Константином Кудрявцевым. Ранее «Верблюд» писал, что опубликованный диалог в ФСБ назвали подделкой.

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому