• Выставка минералов откроется в Иркутском краеведческом музее
  • «Безопасные качественные дороги» Приангарья: подрядчики на этот год определены
  • Иркутская база авиационной охраны лесов получила новую технику

Главная > Новости 21.05.2019 16:44

Названы самые хамские города России. Иркутск в рейтинг не вошел

imaev

imaev

0 Читать комментарии
Названы самые хамские города России. - Верблюд в огне

Маркетологи из агентства Zoom Market представили рейтинг российских городов, жители которых чаще всего хамят друг другу. «Столицей» хамства оказалась Пермь, рассказали эксперты на своем сайте.

Аналитики опросили 3,2 тыс. жителей российских городов. У респондентов узнавали, как часто они сталкиваются с хамством и где им чаще всего хамят. Также участники опроса рассказывали, как часто они хамят окружающим.

Чаще всего россиянам хамят в магазинах и на рынках. С проявлениями хамства в точках продаж встречаются 38% опрошенных. 23% респондентов заявили о хамстве в точках общественного питания, 19% — о хамском поведении на улице, 16% пожаловались на хамов в транспорте. О хамстве в муниципальных учреждениях рассказали лишь 4% опрошенных.

Второе место в рейтинге занял Челябинск. Топ-3 замкнул Саратов. Москва оказалась на четвертом месте в списке, обогнав замкнувший пятерку Брянск.

Последнее место в рейтинге из 27 городов занял Владивосток, жители которого оказались интеллигентнее представителей Санкт-Петербурга. Иркутск список самых хамских городов не включили.

Фото

Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите одновременно
клавиши «Ctrl» и «Enter»

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому