• Для Слюдянского района разрабатывают проекты по защите от селей
  • Двоих мошенников осудили в Иркутске за хищение 2,3 миллиона рублей у пенсионеров
  • Всероссийский субботник проходит в Иркутской области 27 апреля

Главная > Новости > Общество 07.07.2020 19:03

Названы самые высокооплачиваемые работы на удаленке

Андрей Блинов

Андрей Блинов

0 Читать комментарии
Названы самые высокооплачиваемые работы на удаленке - Верблюд в огне

Evgeny/Pixabay.com

Больше всего за работу на удаленке получают главные бухгалтеры — до 250 тыс. рублей в месяц, говорится в отчете сервиса подбора персонала «Работа.ру», сообщило агентство «РИА Новости».

«Одни из главных требований для позиции — профессионализм, оперативность в работе и быстрая адаптация к меняющимся требованиям налоговой», — указано в сообщении.

Переводчик с английского языка на удаленке может зарабатывать от 150 до 200 тыс. рублей, заработок зависит от количества выполненных заказов.

Менеджер по развитию бизнеса может получать от 100 тыс. рублей в месяц, итоговая сумма определяется процентами от продаж. Кандидат должен иметь опыт работы от трех лет, уметь хорошо вести переговоры, подготавливать коммерческие предложения и презентации.

Зарплату до 120 тыс. рублей может иметь специалист по контекстной рекламе с опытом работы от одного года. В его обязанности входит создание и ведение рекламных кампаний в системах «Яндекс.Директ», Google AdWords, также он должен уметь настраивать аналитику в Google Analytics, «Яндекс.Метрике» и анализировать эффективность рекламных источников.

Данные исследование показывают, что удаленную работу с хорошей зарплатой предлагают профессионалам IT-сферы. PHP-программист с опытом работы от 3-х лет может иметь доход до 110 тыс. рублей.

Еще интересное: Фильм про Байкал победил на фестивале в Лос-Анджелесе

Наш канал в телеграме — «Верблюд в огне», подпишись! И присылай свои новости.

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому