• Губернатор Игорь Кобзев озвучил программу развития региона на ближайшие годы
  • Иркутянам показали «Мир, в котором мы живем»
  • За оскорбления в соцсети житель Приангарья заплатил 112 тысяч рублей

Главная > Новости > Культура 26.05.2021 16:47

Мастер-класс по приготовлению роллов и выставка восточных художников. В Иркутске пройдет Неделя корейской культуры

Таня Мелентьева

Таня Мелентьева

0 Читать комментарии

С 28 мая по 6 июня в Главном здании Иркутского художественного музея пройдет российско-корейская выставка картин. Экспозиция пройдет в рамках Недели корейской культуры в Иркутске, сообщают «Верблюду» организаторы.

На выставке можно увидеть графические произведения современных корейских художников — картины были подарены музею в 2019 году. Также в экспозицию вошли работы иркутских авторов. По словам организаторов, все произведения проникнуты духом восточной философии и традициями национальной корейской культуры.

Главное здание Иркутского художественного музея находится по адресу: ул. Ленина, 5. Билет стоит 200 рублей, школьники могут посетить выставку за 100 рублей, а пенсионеры — за 70 рублей.

Также 29 мая в рамках Недели корейской культуры в Иркутске в Усадьбе Сукачева (​ул. Декабрьских Событий, 112Б) пройдет мастер-класс по приготовлению корейских роллов «кимбап» и дегустация национальных блюд. Начало в 14:00, стоимость билета составит 150 рублей. Перед посещением нужно записаться по телефону: 8 (3952) 53-12-24.

Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите одновременно
клавиши «Ctrl» и «Enter»

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому