• 134 обращения с укусами клещей зарегистрировано в Иркутской области с начала сезона
  • Движение ограничивают на пересечении улиц Свердлова и Гагарина в Иркутске
  • Торт весом полторы тонны приготовят на фестивале «Сытый бабр» в Иркутске

Главная > Новости 07.06.2019 17:28

Немецкая компания запустит водные круизы по Байкалу до конца года

Василий Имаев

Василий Имаев

0 Читать комментарии
Немецкая компания запустит водные круизы по Байкалу до конца года - Верблюд в огне

В этом году немецкая компания «Лернидее Эрлебнисрайзен» начнет выполнять круизы для иностранцев по Байкалу. Об этом сообщает агентство ТАСС со ссылкой на заместителя главы агентства Дальнего Востока Алихана Хашиева.

Также компания запустит круизы по Енисею из Красноярска до Салехарда и по реке Лене из Якутска до Тикси. Корабли начнут ходить по водным объектам до начала осени.

Также агентство планирует организовать морские туристические маршруты до Сахалина, Камчатки и других регионов Дальневосточного федерального округа для иностранных круизных кораблей. Речь идет о крупных круизных лайнерах, для которых потребуется подготовить инфраструктуру.

«Сейчас идут переговоры по организации туров в те, регионы, куда железной дорогой приехать нельзя, а можно приехать на круизных лайнерах», — заявил Хашиев.

Фото

Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите одновременно
клавиши «Ctrl» и «Enter»

Комментариев 0

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому