• Три центра амбулаторной онкологической помощи откроют до конца года в Иркутской области
  • Парк «Комсомольский» лидирует по итогам двух недель голосования за объекты благоустройства
  • С 1 апреля в Иркутске пройдет месячник по санитарной очистке города

Главная > Новости > Культура 07.03.2022 09:54

Netflix приостановил работу в России

Таня Мелентьева

Таня Мелентьева

0 Читать комментарии

Стриминговый сервис Netflix решил приостановить свою работу в России. Об этом сообщают Variety и vc.ru

«Учитывая обстоятельства, мы решили приостановить наше обслуживание в России», — заявил представитель Netflix. По информации vc.ru, действующая подписка будет работать до следующего списания.

Ранее компания объявила о приостановке всех будущих российских проектов. Netflix запустил свой сервис в России в 2016 году. По данным Variety, в стране около миллиона пользователей платформы.  

Кстати, недавно стриминговый сервис Spotify отменил Premium-подписку в России — это связано с приостановкой работы платежных систем Visa и Mastercard. «Если у вас есть активная подписка, это означает, что наша следующая попытка принять оплату может быть неудачной. Если мы не сможем успешно обработать вашу следующую оплату, ваша Premium-подписка будет автоматически отменена и вы перейдете на бесплатный план», — заявили в компании. 

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому