• Иркутская область хочет популяризировать русский язык в Китае
  • Переулок Спортивный в Иркутске закроют на месяц
  • В 8 районах Приангарья дежурят оперативные группы для предотвращения паводка

Главная > Новости > Культура 06.05.2021 15:24

Перфомансы под открытым небом и веганский стрит-фуд. В Галерее сибирского искусства пройдет «Ночь в музее»

Таня Мелентьева

Таня Мелентьева

0 Читать комментарии

15 мая в Галерее сибирского искусства пройдет Всероссийская акция «Ночь в музее». На мероприятии выступят иркутские музыканты и художники, сообщили «Верблюду» в творческом объединении «Фонтан».

Встреча начнется в 18:00 и пройдет на открытом воздухе во дворе музея. На мероприятии можно будет увидеть инсталляции «Клуба молодых архитекторов» и картины иркутских художников, в том числе Степана Шоболова (vizio), Лизы Могилкиной (DRNY) и Алины Блиновой (lin loose).

Также в музейном дворе будет работать лавка растительной еды «О, мой нут!». Посетители мероприятия смогут попробовать веганский стрит-фуд — шаверму, фалафель и хумус.

Полный список артистов и художников, которые выступят на мероприятии, можно найти на странице во «ВКонтакте». Галерея сибирского искусства находится по адресу: ул. Карла Маркса, 23. Входной билет на мероприятие стоит 250 рублей.

Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите одновременно
клавиши «Ctrl» и «Enter»

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому