• В Иркутске обработают от клещей зеленые зоны на площади почти 594 гектара
  • Центр помощи женщинам в кризисной ситуации открылся в Ангарске
  • Иркутская область хочет популяризировать русский язык в Китае

Главная > Новости > Культура 17.01.2022 12:25

Новый фудхолл откроется в «Карамели» 12 февраля

Андрей Блинов

Андрей Блинов

0 Читать комментарии

12 февраля в ТРЦ «Карамель» откроется фудхолл Eat Market, пишет «Ирсити» со ссылкой на управляющего директора заведения Анастасию Ищеулову. Сейчас организаторы формируют торжественную программу, утверждают артистов.

«На момент открытия посетители смогут попробовать блюда грузинской, гавайской, тайской, вьетнамской, японской, китайской и восточной кухонь, также будут представлены интересные моно-концепции», — сказала Ищеулова.

Проект Eat Market создала московская компания Zemskiy Group, генеральным директором которой является Владислав Земский. Фудхолл появится на последнем этаже «Карамели». Планируется, что в нем будут работать 30 кафе, предусмотрено 640 посадочных мест, сообщил гендиректор прошлым летом. В центре комплекса будет сцена для мероприятий.

Изображение из предоставленной «Верблюду» презентации.

«Вы можете скачать приложение, сесть за любой стол, отсканировать QR-код на нем, приложение автоматически поймет, где вы находитесь, и вы сможете заказать еду из любой точки. <…> Оформляете заказ через предложение, оплачиваете, информация поступает к нам, мы отправляем ее во все корнеры, наши люди все это соберут и принесут за стол или доставят на дом в едином заказе», — рассказал гендиректор. Ранее планировалось, что фудхолл откроют в ноябре прошлого года.

Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите одновременно
клавиши «Ctrl» и «Enter»

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому