• С 1 апреля в Иркутске пройдет месячник по санитарной очистке города
  • Выставка минералов откроется в Иркутском краеведческом музее
  • «Безопасные качественные дороги» Приангарья: подрядчики на этот год определены

Главная > Новости > Культура 19.02.2021 15:22

Земфира выпустила клип на песню с нового альбома

Таня Мелентьева

Таня Мелентьева

0 Читать комментарии
Земфира выпустила клип на песню с нового альбома - Верблюд в огне

Скриншоты клипа «Остин»

Земфира выпустила анимационный клип на песню «Остин». Предположительно, это первый сингл с седьмого альбома певицы, над которым она работала в период самоизоляции. Пластинка станет ее первой большой студийной певицы с 2013 года.

Главный персонаж трека — дворецкий Остин из мобильной игры Homescapes, в которой он занимается восстановлением особняка. В интервью изданию «Медуза» Земфира призналась, что она любит «незлобивые» игры, в которых можно «часами жать на клавиши».

«Другое дело — история Остина. Он правда раздражает меня своей стерильностью, упорядоченностью, всем своим существом, но он непременный персонаж в моей жизни, и я постоянно к нему возвращаюсь», — говорит певица.

Видео снято в сотрудничестве с компанией Playrix — разработчиками мобильной игры. По сюжету клипа дворецкий блуждает по разрушающемуся и пустому дому. Ему видится, будто в особняке происходят катастрофы, а все имущество распродают на аукционе.

Кстати, в начале февраля Земфира выпустила клип с саундтреком к фильму Ренаты Литвиновой «Северный ветер». Это первый за восемь лет клип певицы. В нем Литвинова в образе героини своего фильма едет за рулем автомобиля сквозь метель.

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому