• Три центра амбулаторной онкологической помощи откроют до конца года в Иркутской области
  • Парк «Комсомольский» лидирует по итогам двух недель голосования за объекты благоустройства
  • С 1 апреля в Иркутске пройдет месячник по санитарной очистке города

Главная > Новости > Общество 07.07.2020 16:46

О чем говорить на первом свидании? «Яндекс» назвал частые запросы на тему любви

Андрей Блинов

Андрей Блинов

0 Читать комментарии
О чем говорить на первом свидании? «Яндекс» назвал частые запросы на тему любви - Верблюд в огне

Free-Photos/Pixabay.com

Компания «Яндекс» составила топы запросов пользователей ко Дню семьи, любви и верности, который отмечается 8 июля. Об этом сообщило агентство ТАСС.

Первое место в топе запросов со словом «любовь» занял вопрос «как признаться в любви». В десятку по популярности вошли также «сколько живет любовь», «как заниматься любовью», «как найти свою любовь», «чем отличается любовь от влюбленности», «какая бывает любовь», «как привлечь любовь в свою жизнь», «как вернуть любовь мужа», «какую любовь можно назвать настоящей» и «когда можно простить измену в любви».


Еще компания составила рейтинг запросов о свиданиях, и на первом месте находится вопрос «как вести себя на первом свидании». В первую тройку также вошли «куда пригласить девушку на первое свидание» и «о чем говорить на первом свидании».

Помимо этого, пользователи спрашивают «как пригласить на свидание», «на каком свидании можно заниматься сексом», «на каком свидании можно целоваться», «как одеться на свидание», «что подарить девушке на первом свидании», «что такое свидание», и «как вести себя после первого свидания».


Среди запросов про отношения чаще всего встречается вопрос о том, кем является абьюзер. На втором и третьем местах запросы «что такое отношения», «что такое свободные отношения». Также среди популярных — «что такое токсичные отношения», «где познакомиться с мужчиной для серьезных отношений», «что главное в отношениях», «кто такой пассив и актив в отношениях», «платонические отношения что это», «альфа и омега что это значит в отношениях», «как вернуть девушку если она не хочет отношений».


Рейтинг запросов со словом семья выглядит так: «когда день семьи любви и верности», «как получить статус малоимущей семьи», «где взять справку о составе семьи», «что такое семья», «как нарисовать дерево семьи», «многодетная семья это сколько детей», «что такое шведская семья», «как большой семье экономить на продуктах», «кто такая сноха в семье» и «какие бывают семейные традиции».


Также компания составила список запросов об историях любви, а также расставаниях. В топе со словами «история любви» на первом месте находятся Муслим Магомаев и Тамара Синявская. Еще пользователи ищут истории Петра и Февронии Муромских, Владимира Маяковского и Лили Брик, принца Гарри и Меган Маркл, Евгения Базарова и Анны Одинцовой, Мастера и Маргариты, Ильи Обломова и Ольги Ильинской, Сулеймана I и Хюррем Султан, Генриха VIII и Анны Болейн и Алена Делона и Роми Шнайдер.


Список со словами «почему расстались» возглавили Нелли Ермолаева и Кирилл Андреев. Еще активно ищут историю расставания DAVA и Карины Кросс, Тимати и Алены Шишковой, Селены Гомес и Джастина Бибера, Ольги Бузовой и Дениса Лебедева, Харли Квинн и Джокера, Егора Крида и Нюши, Сергея Жигунова и Анастасии Заворотнюк, Кайли Дженнер и Трэвиса Скотта, Сергея Лазарева и Леры Кудрявцевой.

Еще интересное: Фильм про Байкал победил на фестивале в Лос-Анджелесе

Наш канал в телеграме — «Верблюд в огне», подпишись! И присылай свои новости.

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому