• Производителям и торговым сетям в Приангарье запретили повышать цены на яйца перед Пасхой
  • Ангарчанину грозит до 20 лет лишения свободы за сбыт героина
  • С 20 апреля в Иркутске начнут ходить автобусы в садоводства

Главная > Новости > Происшествия 26.11.2021 11:06

Общественник сообщил о сауне с проститутками в помещении мэрии Улан-Удэ

Андрей Блинов

Андрей Блинов

0 Читать комментарии

В Улан-Удэ в культурно-спортивном комплексе находилась сауна с названием «Хайп». В этом же здании, которое принадлежит мэрии, располагаются детская школа искусств, несколько спортивных учреждений и школа актерского мастерства, сообщил общественник Артем Бурлов. 19 ноября он снял видео в этой сауне, где администратор назвала ему стоимость интимных услуг. Ролик он опубликовал в «Телеграме».

В беседе с сотрудницей сауны общественник сделал вид, что собирается приехать в заведение с друзьями, и спросил, сможет ли администратор вызвать проституток. Она назвала стоимость услуг, и попросила предоплату. В своем посте Бурлов обратился к мэру Игорю Шутенкову с просьбой обратить внимание на ситуацию.

«С задней стороны большого здания КСК (культурно-спортивного комплекса — прим. ред.), в том же здании, в цокольном помещении, расположена сауна „Хайп“. В этой сауне периодически оказывают услуги интимного характера и никто этого не скрывает! Посмотрите видео, я просто зашел спросить,и мне все рассказали, предложили, назвали цену», — сообщил общественник.

Опубликовано на сайте сауны. 

Руководитель культурно-спортивного комплекса Юрий Сибиряков сказал, что расторг договор с арендатором помещения. «По поводу инцидента, который произошел в пятницу, 19 ноября, сейчас разбираются правоохранительные органы. На данный момент полицией уже взяты объяснения с арендатора и сотрудников сауны. С такими арендаторами мы работать не будем», — цитирует его слова радио «Говорит Москва».

25 ноября журналистка Евгения Балтатарова нашла сайт сауны, и заявила, что она якобы является БДСМ-клубом. «В сауне „Хайп“ есть БДСМ-комната со специфической атрибутикой, в первую очередь это „Андреевский крест“. Штука очень специфическая, которую просто так устанавливать для залетных гостей не будут», — утверждает она.

Опубликовано на сайте сауны. 

Телеграм-канал «Буркопсоюз» обнаружил сообщество во «ВКонтакте», где рекламировали «красную комнату», которая, как утверждается в описании, находится в этой сауне. Там в 2018 году пользовательница Валерия Пронько оставила пост, в котором сообщила, что комната поможет разнообразить интимную жизнь, а еще описала, какие атрибуты в ней находятся.   

По словам руководителя культурно-спортивного комплекса, он согласен, что в здании, «где спортом занимается много детей, не может вестись подобная аморальная деятельность». «Мы делаем все возможное для комфорта спортсменов и детей», — заявил Сибиряков. UPD: Руководители отстранили от должности на время проверки всей деятельности КСК, пишет «Байкал Daily» со ссылкой на мэрию.

Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите одновременно
клавиши «Ctrl» и «Enter»

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому