• Рядом с селом Урик минувшей ночью наблюдали полярное сияние
  • Неработающие пенсионеры Приангарья смогут бесплатно ездить на пригородных электричках
  • Иркутск дополнительно получит 1,5 миллиарда рублей на ремонт дорог

Главная > Новости > Коронавирус в Иркутске 11.10.2021 13:25

В Иркутской области запретили концерты приезжих артистов из-за COVID-19

Таня Мелентьева

Таня Мелентьева

0 Читать комментарии

В Иркутской области приостанавливают проведение гастрольных концертов из-за COVID-19. Об этом сообщается на сайте правительства региона.

Ограничения коснутся гастрольных и выездных концертов, спектаклей, балетов, а также цирковых представлений. Новые правила вступают в силу с 23 октября.

Ранее губернатор Иркутской области Игорь Кобзев заявил, что в регионе началась четвертая волна коронавирусной инфекции. По его словам, она продлится от 6 до 10 недель. «К сожалению, без дополнительных ограничительных мероприятий не обойтись. Хочу, чтобы жители это понимали», — добавил глава Приангарья.

По данным оперштаба на 10 октября, в Иркутской области зарегистрировано 396 новых случаев коронавирусной инфекции, госпитализировано 3349 пациентов. За сутки от COVID-19 умерли 10 человек, один от сопутствующих заболеваний.

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому