• Двоих мошенников осудили в Иркутске за хищение 2,3 миллиона рублей у пенсионеров
  • Всероссийский субботник проходит в Иркутской области 27 апреля
  • Рядом с селом Урик минувшей ночью наблюдали полярное сияние

Главная > Новости > Культура 02.12.2021 10:42

Оксимирон выпустил первый альбом за 6 лет

Андрей Блинов

Андрей Блинов

0 Читать комментарии

Оксимирон выпустил первый за шесть лет альбом под названием «Красота и Уродство», его уже можно послушать на стриминговых сервисах. В нем 22 трека, в записи некоторых песен поучаствовали Дельфин, «Аигел», Игла и ATL, пишет The Flow.

1 ноября музыкант выпустил первый сингл за несколько лет — 10-минутный трек «Кто убил Марка?» и клип на него. Позже он опубликовал песни «Цунами» и «Организация». Кроме того, в некоторых городах появились баннеры с надписью «Когда альбом», а еще одноименный сайт.

12 ноября вместо альбома вышел микстейп «Смутное время», который почти полностью состоит из старых треков, что разочаровало слушателей. 22 ноября рэпер объявил дату выхода альбома, обложку для него создал музыкант Борис Гребенщиков.

«Красота и Уродство» является третьим альбомом Оксимирона. Первый, «Вечный жид», вышел в 2011 году, до всероссийской популярности автора, уточняет TJ. Вторую пластинку рэпер выпустил в 2015 году — это концептуальный релиз «Горгород», треки в котором связаны единым сюжетом.

Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите одновременно
клавиши «Ctrl» и «Enter»

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому