• В Иркутской области разработают план развития придорожного сервиса
  • Иркутский драмтеатр адаптирует свои спектакли для слабовидящих зрителей
  • Певица MIRAVI из Братска исполнила свой хит на шоу Андрея Малахова

Главная > Новости > Общество 30.12.2020 18:15

СБПЧ, OQJAV и Uma2rman выступят на новогоднем онлайн-концерте в троллейбусе

Таня Мелентьева

Таня Мелентьева

0 Читать комментарии
СБПЧ, OQJAV и Uma2rman выступят на новогоднем онлайн-концерте в троллейбусе - Верблюд в огне

cottonbro / pexels.com

Музей транспорта Москвы проведет новогодний онлайн-концерт в ретро-троллейбусе 1955 года выпуска, пишет РБК со ссылкой на пресс-службу музея. На нем выступят группы Zoloto, СБПЧ, Uma2rman, «Моя Мишель», «Сансара» и OQJAV.

Выступление начнется 31 декабря в 19:00 по московскому времени (в 00:00 по местному). Трансляцию можно будет посмотреть на YouTube-канале музея, она продлится около двух часов. После окончания концерта на канале останется запись.

Музыканты сыграют пассажиров, которые спешат к праздничному столу. В троллейбусе их будет встречать «кондуктор» Алекс Дубас — вместо платы за проезд он будет просить у пассажиров песню.

Кстати, для иркутян «Верблюд» подготовил подробный гид по всем интересным событиям новогодних каникул: мастер-классы, хороводы, спектакли, экскурсии, и выставки. Также в гиде есть онлайн-концерты и кинопоказы для тех, кто планирует провести это время дома.

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому