• Производителям и торговым сетям в Приангарье запретили повышать цены на яйца перед Пасхой
  • Ангарчанину грозит до 20 лет лишения свободы за сбыт героина
  • С 20 апреля в Иркутске начнут ходить автобусы в садоводства

Главная > Новости > Общество 01.02.2021 12:10

Барам и ресторанам Приангарья разрешили работать ночью

Таня Мелентьева

Таня Мелентьева

0 Читать комментарии
Барам и ресторанам Приангарья разрешили работать ночью - Верблюд в огне

Helena Lopes / Pexels.com

С заведений общепита в Иркутской области сняли ограничения по времени работы. Соответствующий указ 30 января подписал губернатор Приангарья Игорь Кобзев, сообщила пресс-служба правительства.

Вместе с тем, в этот раз власти региона разрешили проводить спортивные соревнования при условии заполнения помещений не более 50%. Также снято ограничение по участию в соревнованиях лиц младше 18 лет, а ссузы области переходят на очный формат обучения.

Работу ресторанов и кафе ограничили в апреле 2020 года. В августе им разрешили открыться с загрузкой в 50%, а в октябре запретили работать после 23:00.

12 января в Иркутской области разрешили театрам показывать спектакли при условии, что залы будут заполнены не более, чем на 25%. Первым в Иркутске откроется музыкальный театр им. Н.М. Загурского — 5 февраля зрителям представят концерт «Зимние песни о главном».

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому