• В Иркутской области разработают план развития придорожного сервиса
  • Иркутский драмтеатр адаптирует свои спектакли для слабовидящих зрителей
  • Певица MIRAVI из Братска исполнила свой хит на шоу Андрея Малахова

Главная > Новости > Общество 31.12.2020 14:17

Опрос: что раздражает россиян в новогоднюю ночь

Андрей Блинов

Андрей Блинов

0 Читать комментарии
Опрос: что раздражает россиян в новогоднюю ночь - Верблюд в огне

truk/Pixabay.com

Шум салютов раздражает россиян в новогоднюю ночь больше всего — особенно недовольны им родители маленьких детей и хозяева домашних животных, говорится в исследовании SuperJob. Об этом «Верблюду» написала пресс-служба сервиса.

Опрос проводили с 26 по 28 декабря среди 1,6 тыс. россиян старше 18 лет. На шум петард пожаловались 16% опрошенных. Нетрезвые люди раздражают в новогоднюю ночь каждого десятого. 

Одни и те же передачи по телевизору нервируют 8% респондентов. Участники опроса заявили, что по нему показывают одних и тех же артистов, и «Голубые огоньки» не меняются уже 30 лет. Также они сказали, что «Ирония судьбы, или С легким паром!» идет по всем каналам.

3% опрошенных признались, что их раздражает обилие нездоровой пищи в новогоднюю ночь, а 2% не нравится, что праздник слишком быстро заканчивается. Также среди раздражающих факторов респонденты назвали недосып, суету, высокие цены на такси, перебои со связью и мусор на улицах.

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому