• В Иркутской области разработают план развития придорожного сервиса
  • Иркутский драмтеатр адаптирует свои спектакли для слабовидящих зрителей
  • Певица MIRAVI из Братска исполнила свой хит на шоу Андрея Малахова

Главная > Новости > Общество 10.09.2020 12:43

Опрос: за какие деньги россияне готовы работать без выходных

Андрей Блинов

Андрей Блинов

0 Читать комментарии
Опрос: за какие деньги россияне готовы работать без выходных - Верблюд в огне

Evgeny/Pixabay.com

Россияне готовы работать без выходных и отпусков за зарплату, которая составляет в среднем 64 млн рублей в месяц. Об этом написали «Известия» со ссылкой на исследование сервиса «Работа.ру».

Женщины в среднем назвали сумму в 89 млн рублей, а мужчинам достаточно 35 млн рублей. Авторы получили эти данные, убрав из выборки числа, насчитывающие более 11 знаков.

Если не ограничивать фантазии россиян, то посвятить всё свое время работе они готовы за один квадриллион сто восемьдесят триллионов рублей. Опрос провели среди 3,5 тыс. респондентов старше 18 лет из всех регионов России.

«Отдых — это действительно бесценно, и мы рады, что с этим согласны практически все жители России», — сказала директор по персоналу сервиса Юлия Санина. По ее словам, если получать деньги за свое хобби, то можно избежать профессионального выгорания.

Ранее «Верблюд» побеседовал с иркутянами, которые столкнулись с профессиональным выгоранием, а также узнал у психолога Натальи Мироновой как с ним бороться.

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому