• Для Слюдянского района разрабатывают проекты по защите от селей
  • Двоих мошенников осудили в Иркутске за хищение 2,3 миллиона рублей у пенсионеров
  • Всероссийский субботник проходит в Иркутской области 27 апреля

Главная > Новости > Культура 15.02.2022 10:58

Организаторы «Оскара» проведут среди зрителей голосование за любимый фильм

Андрей Блинов

Андрей Блинов

0 Читать комментарии

До 3 марта пользователи «Твиттера» могут проголосовать за любимый фильм, вышедший в 2021 году — картину, победившую в зрительском голосовании, объявят во время церемонии «Оскар-2022». Об этом пишет DTF со ссылкой на The Hollywood Reporter.

Голосовать можно независимо от того, номинировали фильм на премию или нет. Для этого нужно использовать хэштег «OscarsFanFavorite». Также пользователи соцсети могут пользоваться хэштегом «OscarsCheerMoment», чтобы делиться своими любимыми моментами из прошлогодних картин. Самые популярные сцены покажут на церемонии.

Пять проголосовавших получат бесплатные билеты в кинотеатры в течение года, подписку на стриминговые сервисы и эксклюзивные сувениры из магазина при музее Академии киноискусств. Кроме того, организаторы премии случайным образом выберут трех пользователей среди проголосовавших и оплатят им поездку в Лос-Анджелес на церемонию 2023 года.

Кстати, издание Variety со ссылкой на источники сообщило, что на финальной стадии переговоров о том, чтобы стать ведущими церемонии, находятся актрисы Реджина Холл и Ванда Сайкс, а еще комик Эми Шумер. Ранее мультфильм «Боксбалет» российского режиссера Антона Дьякова вошел в шорт-лист премии — картина рассказывает историю любви между боксером Евгением и балериной Ольгой. Лидером по количеству номинаций является драма «Власть пса», которая представлена в 11 категориях.

Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите одновременно
клавиши «Ctrl» и «Enter»

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому