• С 1 апреля в Иркутске пройдет месячник по санитарной очистке города
  • Выставка минералов откроется в Иркутском краеведческом музее
  • «Безопасные качественные дороги» Приангарья: подрядчики на этот год определены

Главная > Новости > Туризм 07.12.2022 15:16

Отель на Ольхоне выиграл премию «Сделано в России»

Редактор

0 Читать комментарии
Отель на Ольхоне выиграл премию «Сделано в России» - Верблюд в огне

Ольхонский отель «Baikal View» одержал победу в проекте «Сделано в России» в номинации «Путешествия». Это единственный представитель Иркутской области, принявший в нем участие. На главный приз в этой номинации претендовали 10 соискателей из разных уголков России.

— Во-первых, спасибо всем, кто нас поддержал. Это говорит о том, что мы двигаемся в верном направлении. Мы не просто создаем уют и гостеприимство – мы создаем атмосферу отдыха, чтобы нашим гостям было, что вспомнить и непременно хотелось вернуться. И очень приятно, что наши усилия не остаются незамеченными. В стране поддерживается уважение к собственным брендам, формируется уважительное отношение к тем, кто ведет свое дело для блага людей. Это важно и нуждается в поддержке и развитии как на местном уровне, так и в целом, – поделилась впечатлениями генеральный директор отеля Марина Улаханова.

Собственный проект журнала «Сноб» в 11-й раз отметил тех, кто сделал большой вклад в развитие различных сфер. Как сообщают сами организаторы, «ежегодно редакция «Сноба», члены клуба и читатели выбирают проекты, способные расширить наше представление о стране и ее жителях». Продвижение национального продукта – будь то в бизнесе, науке, культуре, IT – сегодня важная составляющая национальной идеи.

В 2022 году премию присудили в 14 номинациях за достижения в области информационных технологий, науки, литературы, театра, музыки и других.

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому