• Производителям и торговым сетям в Приангарье запретили повышать цены на яйца перед Пасхой
  • Ангарчанину грозит до 20 лет лишения свободы за сбыт героина
  • С 20 апреля в Иркутске начнут ходить автобусы в садоводства

Главная > Новости 17.09.2019 15:32

Отель в Иркутской области оказался среди лидеров голосования National Geographic

Андрей Блинов

Андрей Блинов

0 Читать комментарии
Отель в Иркутской области оказался среди лидеров голосования National Geographic - Верблюд в огне

Гостиница «Байкальская резиденция» в Северобайкальске вошла в тройку лидеров онлайн-голосования журнала National Geographic за лучшие туристические направления National Geographic Traveler Awards 2019. 16 сентября об этом сообщило агентство «Телеинформ».

«Байкальская резиденция» участвует в номинации «Российский курортный отель» и занимает на момент написания заметки третье место с 19% голосов. Лидирует в голосовании «Кемпински Гранд Отель Геленджик» в Краснодарском крае, вторую строчку занимает отель «Рыбзавод» в Астраханской области.

Иркутская область и Бурятия не представлены в других номинациях. Забайкальский край лидирует в номинации «Российский экологический отдых», а Алтайский край является, по данным голосования, лучшим регионом для оздоровительного отдыха.

Для гастрономического туризма издание рекомендует республику Татарстан. Удмуртия лидирует в категории «Этнический отдых в России». Ленинградскую и Мурманскую области советуют для экскурсионного и приключенческого отдыха соответственно.

Голосование проходит на сайте издания и продлится до 12 октября.

Стоимость аренды особняка за одну ночь в отеле «Байкальская резиденция» составляет 240 тыс. рублей — в нее входят места для десяти человек и завтрак.

Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите одновременно
клавиши «Ctrl» и «Enter»

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому