• Дети в Бодайбо играли с зажигалкой и чуть не сожгли садоводство
  • Иркутская область продолжает работать над вопросом строительства межвузовского кампуса в Иркутске
  • 65% месячной нормы осадков выпало в Иркутске 21 мая

Главная > Новости > ЖКХ 12.05.2026 14:42

Отключение отопления в Иркутске перенесли на неделю

Редактор

0 Читать комментарии
Отключение отопления в Иркутске перенесли на неделю - Верблюд в огне

Отопительный сезон в Иркутске продлили из-за погоды. Тепло начнут отключать с 18 мая.

При этом будут учитывать среднесуточную температуру наружного воздуха: в течение пяти суток подряд должно быть выше +8 градусов. Начнут с многоквартирных домов, а в последнюю очередь прекратят обогрев детских садов, школ и учреждений здравоохранения.

Профильные организации также переведут на летний режим тепловые сети и пункты.

Комментариев 0

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому