• В Иркутской области разработают план развития придорожного сервиса
  • Иркутский драмтеатр адаптирует свои спектакли для слабовидящих зрителей
  • Певица MIRAVI из Братска исполнила свой хит на шоу Андрея Малахова

Главная > Новости > Общество 01.03.2021 16:01

Возможность: поздравить близких с 8 марта и помочь хосписам

Таня Мелентьева

Таня Мелентьева

0 Читать комментарии
Возможность: поздравить близких с 8 марта и помочь хосписам - Верблюд в огне

Фото: благотворительный фонд «Вера»

Благотворительный фонд помощи хосписам «Вера» запустил акцию «Сейчастье». Для участия в ней необходимо пожертвовать любую сумму на сайте проекта — взамен на электронную почту придет открытка.

На ней изображен символ фонда — одуванчик с пушинками. Вокруг цветка написаны идеи весенних моментов радости, которыми поделились подопечные хосписов. Иллюстрацию создала художница Юлия Андреева специально для акции.

Онлайн-открытку к 8 марта можно переслать или распечатать. В письме будет два варианта — с подписью и без. Полученные средства передадут на помощь неизлечимо больным взрослым и детям.

Кстати, помочь тяжелобольным можно через приложение «Яндекс.Go». В декабре прошлого года компания запустила функцию перевода средств благотворительному проекту «Помощь рядом». Если подключить ее, то стоимость поездок на такси будет округляться в большую сторону до десятка. Например, если поездка стоит 142 рубля, то с карты спишется 150 рублей — разница будет перечислена в фонды помощи.

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому