сегодня в 15:56
- Пассажирские перевозки по Братскому водохранилищу начнутся в ближайшее время
- Корт «Олимпия» в Академгородке Иркутска не снесут
- Комплексы по обезвреживанию ТКО установят в двух МО Приангарья в этом году
сегодня в 15:56

Пассажирские перевозки по Братскому водохранилищу начнутся в ближайшее время. Их будет выполнять «Восточно-Сибирское речное пароходство».
Об этом договорились губернатор Игорь Кобзев и гендиректор ООО «Группа компаний ИстЛэнд» Сергей Ерощенко. На встрече обсудили вопросы транспортной доступности населенных пунктов, для которых водный транспорт особенно важен летом.
– 17 июня были приняты поправки в закон об областном бюджете, где одобрены средства на субсидирование перевозок водным транспортом по маршруту в Братском водохранилище. В ближайшее время будет заключено соглашение, и в кратчайшие сроки «Метеоры» выйдут на рейсы, – подчеркнул глава региона.
Комментариев 0