• Производителям и торговым сетям в Приангарье запретили повышать цены на яйца перед Пасхой
  • Ангарчанину грозит до 20 лет лишения свободы за сбыт героина
  • С 20 апреля в Иркутске начнут ходить автобусы в садоводства

Главная > Новости > Общество 05.03.2022 16:02

PayPal временно прекращает работу в России

Андрей Блинов

Андрей Блинов

0 Читать комментарии

Платежная компания PayPal Holdings Inc объявила о прекращении работы на территории России. Об этом пишет «Коммерсант» со ссылкой на Reuters.

«В нынешних обстоятельствах мы приостанавливаем работу PayPal в России», — сказал президент и главный исполнительный директор PayPal Дэн Шульманж. Он уточнил, что компания позволит снять деньги «в течение определенного периода времени», чтобы гарантировать, что все оставшиеся на счетах средства «будут распределены в соответствии с законами и правилами»

Ранее российские пользователи пожаловались на проблемы с PayPal — например, они сообщили, что не могут привязать к счету карты отечественных банков. Со 2 марта компания прекратила регистрацию новых пользователей из РФ. При этом в начале марта крупнейший магазин видеоигр Steam ограничил способы оплаты — в нем доступны только PayPal и кошелек сервиса. 

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому