• В Иркутском городском перинатальном центре родился 80-тысячный малыш
  • Жители Слюдянского района проверят качество ремонта трассы Р-258 «Байкал»
  • В 24 из 37 лесничеств Иркутской области открыт пожароопасный сезон

Главная > Новости > Общество 14.05.2021 11:31

В России выпустили игру «Пазть», в которой надо задерживать митингующих

Таня Мелентьева

Таня Мелентьева

0 Читать комментарии

Художник Миша Петрик и разработчик Саша Папчихин выпустили ремейк «Змейки» — браузерную игру «Пазть». Пользователь играет за огромный автозак с пастью, который должен поймать как можно больше митингующих.

Машина передвигается по обнесенной ограждением площадке и захватывает тех, кто встретился на пути. На игровом поле может оказаться митингующий, памятник Пушкину, голубь, доставщик еды, снеговик, Бэтмен, а также Илья Варламов, Юрий Дудь и Данила Поперечный — всех их можно поймать. Чем длиннее автозак, тем выше звание игрока.

На сайте браузерной игры также есть кнопка «Помочь задержанным», которая переводит пользователя на страницу поддержки «ОВД-Инфо».

Кстати, в 2020 году команда разработчиков TallBoys анонсировала в Steam игру под названием Militsioner — в ней нужно спасаться от гигантского милиционера. «Спланируй побег от милиционера-великана, до того, как он раскроет твою причастность к преступлению», — указано в описании игры. Улицы в Militsioner патрулируют полицейские автомобили, а на фоне играет классическая музыка.

Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите одновременно
клавиши «Ctrl» и «Enter»

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому