• «Голос улиц» открыл благотворительный сбор на новые художественные проекты
  • 14 мая в Иркутской области объявлен выходным днем
  • Губернатор Игорь Кобзев озвучил программу развития региона на ближайшие годы

Главная > Новости > Общество 19.10.2020 17:10

Рейтинг: кто зарабатывает больше всех на удаленке

Андрей Блинов

Андрей Блинов

0 Читать комментарии
Рейтинг: кто зарабатывает больше всех на удаленке - Верблюд в огне

StartupStockPhotos/Pixabay.com

Первое место в рейтинге самых высокооплачиваемых профессий на удаленке в России занял программист-аналитик 1С — специалисту готовы платить до 270 тыс. рублей в месяц. Об этом сообщило РИА «Новости» со ссылкой на исследование сервиса подбора персонала «Работа.ру».

От кандидата требуется опыт работы не менее четырех лет в команде численностью от десяти человек. Также он должен знать как минимум одну из типовых конфигураций 1С и уметь работать с системой управления базами данных.

Второе место среди высокооплачиваемых вакансий на удаленке — менеджер внешнеэкономической деятельности. На проекте предлагают зарплату от 200 тыс. рублей. Специалисту предстоит искать поставщиков торговых автоматов и запчастей к ним, анализировать рынок и организовывать схему доставки оборудования. От соискателя ждут опыт работы от пяти лет и знание иностранных языков, чтобы проводить переговоры.

Backend-разработчику в Сберавто предлагают от 180 тыс. рублей на удаленке. Кандидат должен знать язык программирования Golang, уметь пользоваться программами Docker и Kubernetes и иметь опыт работы от трех лет.

Html-верстальщик с опытом работы от двух лет, а также знанием HTML5 и CSS3 может получать доход до 140 тыс. рублей в месяц. Также для этой позиции работодатель указал ряд других требований — например, верстальщик должен уметь пользоваться инструментами Gulp (gulp-pugbem) и Webpack.

Преподавателю курса UX/UI (веб) дизайна предлагают до 100 тыс. рублей при работе дистанционно. Кандидат должен иметь опыт работы в веб-дизайне от трех лет.

Кстати, ранее «Верблюд» составил подборку вакансий с доходом в районе 100 тыс. рублей. Например, копирайтеру предлагают зарплату от 80 тыс. до 120 тыс. рублей.

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому