• Неработающие пенсионеры Приангарья смогут бесплатно ездить на пригородных электричках
  • Иркутск дополнительно получит 1,5 миллиарда рублей на ремонт дорог
  • На ВДНХ в павильоне Приангарья растаял байкальский лед

Главная > Новости > Транспорт 29.08.2022 13:08

Первый в России авиарейс без младенцев на борту запустили в Иркутской области

Редактор

0 Читать комментарии
Первый в России авиарейс без младенцев на борту запустили в Иркутской области - Верблюд в огне

Авиакомпания «ИрАэро» запустила рейс из Иркутска в Мирный, на который не допускаются дети до 2 лет. Как пояснили представители авиакомпании, такое требование выставил заказчик, а поскольку рейсы чартерные — перевозчик обязан соблюдать эти условия, если они не противоречат правилам безопасности. Рейс предназначен для вахтовиков нефтяной компании, о причинах такого ограничения заказчик не сообщил.

Ближайший чартер из Иркутска в Мирный запланирован на 12 сентября. Стоимость перелета составляет 12,5 тысячи рублей. Время в пути — 1 час 50 минут. Надо отметить, что до сих пор подобные ограничения в отечественных авиаперевозках еще не применялись. Известно лишь, что некоторые авиакомпании вводили «тихие зоны» в салоне, куда не допускаются пассажиры с детьми.

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому