• В Иркутской области разработают план развития придорожного сервиса
  • Иркутский драмтеатр адаптирует свои спектакли для слабовидящих зрителей
  • Певица MIRAVI из Братска исполнила свой хит на шоу Андрея Малахова

Главная > Новости > Общество 04.01.2021 13:18

Фото иркутских островов отметили на конкурсе National Geographic

Таня Мелентьева

Таня Мелентьева

0 Читать комментарии
Фото иркутских островов отметили на конкурсе National Geographic - Верблюд в огне

Фото: Андрей Белавин (@ted.ns)

Фотографию садоводства на островах Ангары в центре Иркутска отметили на конкурсе «Россия, которую вы еще не видели» издания National Geographic — снимок попал в число «фаворитов» на сайте проекта.

Снимки островов на Ангаре сделал трэвел-фотограф Андрей Белавин. Фотохудожник назвал острова «Лапландией в центре Иркутска». Кроме того, популярными стали фотографии Рустама Шагиморданова, сделанные на Байкале.

Найти работы других фотографов можно на сайте издания. На сайте также есть возможность поставить «лайк» понравившимся снимкам. Лучшие по итогам конкурса фотографии вместе с рассказом об их авторах будут опубликованы в сборнике от Facebook, а также в тематическом материале на сайте National Geographic. Также победители получат годовую онлайн-подписку на журнал. Прием работ на конкурс продлится до 20 января.

Кстати, «Верблюд» рассказывал, кто и как живет на островах на Ангаре возле Академического моста. Корреспонденты также сняли территорию с земли и с квадрокоптера.

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому