• Неработающие пенсионеры Приангарья смогут бесплатно ездить на пригородных электричках
  • Иркутск дополнительно получит 1,5 миллиарда рублей на ремонт дорог
  • На ВДНХ в павильоне Приангарья растаял байкальский лед

Главная > Новости > Общество 24.11.2020 13:37

Фото: как выглядит коттедж в Иркутском районе за 215 млн рублей

Андрей Блинов

Андрей Блинов

0 Читать комментарии
Фото: как выглядит коттедж в Иркутском районе за 215 млн рублей - Верблюд в огне

Фото опубликовано на сайте агентства

В поселке Новая Разводная выставили на продажу двухэтажный дом с семью комнатами и пятью спальнями за 215 млн рублей. Объявление опубликовано на сайте агентства «Слобода», цену «Верблюду» уточнил менеджер объекта.

Дом построили в 2012 году, его площадь составляет 620 квадратных метров. Кроме спален с гардеробными и ванными комнатами в нем есть кабинет с «очень презентабельной» мебелью.  Высота потолков в гостиной составляет 11,5 метров, в ней установлен двусторонний камин. В объявлении говорится, что отделка дома сделана «в стиле Барокко и Рококо».

На участке расположены 2 гаража на 4 машины и гостевая площадка для автомобилей. Также есть газоны, пруд, водопад, 3 беседки из кедра и баня. Автор объявления написал, что дом можно использовать не только для жилья, но и как представительство крупной компании, офис или резиденцию.

Ранее «Верблюд» сообщал, что самая дорогая квартира в Иркутске продается в шестиэтажном доме с видом на Ангару за 67 млн рублей. В ней есть четыре спальни, домашний кинотеатр, зона SPA с сауной, бассейном и турецкой баней, а также тренажерный зал и терраса.

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому