• Производителям и торговым сетям в Приангарье запретили повышать цены на яйца перед Пасхой
  • Ангарчанину грозит до 20 лет лишения свободы за сбыт героина
  • С 20 апреля в Иркутске начнут ходить автобусы в садоводства

Главная > Новости > Культура 04.10.2021 13:08

Галерея Бронштейна покажет календарь Pirelli с Кристен Стюарт и Эммой Уотсон

Таня Мелентьева

Таня Мелентьева

0 Читать комментарии

С 7 октября по 12 декабря в галерее Бронштейна пройдет выставка «Календарь Pirelli 2020. В поисках Джульетты». Автором выпуска проекта стал итальянский фешн-фотограф Паоло Роверси, сообщили «Верблюду» организаторы.

В экспозицию вошли цветные и черно-белые фотографии. Новый календарь посвящен трагедии Уильяма Шекспира «Ромео и Джульетта». Съемки проходили в Вероне, на родине главных героев произведения, а также в Париже, где более 40 лет живет фотограф. В фотосессиях принимали участие звезды кино и музыки, в том числе Кристен Стюарт и Эмма Уотсон.

Паоло Роверси за свою карьеру сотрудничал с модными домами Christian Dior, Givenchy, Valentino, Yves Saint Laurent. Кроме того, его снимки появлялись в журналах ELLE, Marie Claire, Vogue, Interview.

Календарь на протяжении нескольких десятилетий издается ограниченным тиражом шинным концерном Pirelli для своих клиентов. Снимки из него экспонируются в галереях и музеях по всему миру, работают над ним известные фотографы и модели. В Иркутске партнерами проекта выступили компании «Битайр» и «Байкал-Шина». 

Галерея находится по адресу: ул. Октябрьской Революции, 3. Входной билет стоит от 50 до 150 рублей, перед посещением нужно записаться по телефону: 8 (3952) 75-60-30.

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому