• Неработающие пенсионеры Приангарья смогут бесплатно ездить на пригородных электричках
  • Иркутск дополнительно получит 1,5 миллиарда рублей на ремонт дорог
  • На ВДНХ в павильоне Приангарья растаял байкальский лед

Главная > Новости > Общество 20.11.2020 18:27

В Чите пассажирам пришлось ждать вылета 4 часа: на их самолете улетел губернатор

Андрей Блинов

Андрей Блинов

0 Читать комментарии
В Чите пассажирам пришлось ждать вылета 4 часа: на их самолете улетел губернатор - Верблюд в огне

Kim_R_Hunter/Pixabay.com

Пассажиры рейса из Читы в Чару ждали своего самолета 4 часа, потому что на их самолете улетел губернатор Забайкальского края Александр Осипов. По словам одного из пассажиров, из-за главы региона в Чите задержались около 40 человек — им пришлось ждать дополнительный самолет из Иркутска. Об этом пишет «Чита.ру».

Изначально пассажирам сказали, что их рейс отложили по техническим причинам, но позже выяснилось, что самолет оказался необходим губернатору. Эту информацию изданию подтвердили в аэропорту.

Осипову понадобилось поработать в Каларском районе — осмотреть дороги, объекты культуры и образования, а также проверить работу районной больницы, объяснили журналистам в правительстве региона.

«Также руководитель Забайкалья осмотрит аэропорт села Чара, запланированный к модернизации в рамках федерального проекта «Развитие региональных аэропортов и маршрутов», — уточнили в пресс-службе.

Кстати, в 2018 году «Аэрофлот» заявил, что из-за главы Якутии Егора Борисова, его супруги Прасковьей Борисовой и помощника Евгения Шигапова рейс в «Шереметьево» задержали на час. По словам компании, они явились на посадку последними, пытались пройти без посадочных талонов и оскорбляли членов экипажа.

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому