• 134 обращения с укусами клещей зарегистрировано в Иркутской области с начала сезона
  • Движение ограничивают на пересечении улиц Свердлова и Гагарина в Иркутске
  • Торт весом полторы тонны приготовят на фестивале «Сытый бабр» в Иркутске

Главная > Новости 24.05.2019 11:11

Плесень, тараканы и разруха. Студенты БГУ показали бытовые условия в общежитии

Василий Имаев

Василий Имаев

0 Читать комментарии
Плесень, тараканы и разруха. Студенты БГУ показали бытовые условия в общежитии - Верблюд в огне

Студенты Байкальского государственного университета рассказали о плохих условиях жизни в общежитии: молодым людям приходится бороться с плесенью и тараканами в ветхом жилье. Ролик появился на канале иркутского отделения ленинского коммунистического союза молодежи (ЛКСМ).

Один из студентов общежития №1 пожаловался на видео на плесень на потолке, которую невозможно убрать, а также заявил, что в комнате постоянно появляются тараканы. «Выключаешь свет, и просто бесконечный рой бежит по столу, холодильнику и тумбам», — сообщил молодой человек.

На видео также можно рассмотреть подтеки на стенах, плесень на потолке, мертвых тараканов, болтающуюся на проводах электророзетку, ветхую мебель и грязную раковину.

Ведущий инженер по ремонту БГУ Александр Теллин заявил на видео, что он неоднократно сообщал руководству о плохой санитарно-эпидемиологической обстановке в первом общежитии. «Здесь необходим капитальный ремонт», — заключил эксперт.

Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите одновременно
клавиши «Ctrl» и «Enter»

Комментариев 0

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому