• Производителям и торговым сетям в Приангарье запретили повышать цены на яйца перед Пасхой
  • Ангарчанину грозит до 20 лет лишения свободы за сбыт героина
  • С 20 апреля в Иркутске начнут ходить автобусы в садоводства

Главная > Новости 16.07.2019 08:10

«Победа» возобновила рейсы из Иркутска в Москву. Авиакомпания уже начала продавать билеты

Василий Имаев

Василий Имаев

0 Читать комментарии
«Победа» возобновила рейсы из Иркутска в Москву. - Верблюд в огне

Авиакомпания «Победа» возобновляет прямые перелеты между Москвой и Иркутском. Продажа билетов на рейсы началась на сайте перевозчика.

Самолеты лоукостера начнут летать между городами с 28 октября 2019 года. Перелет в одну сторону обойдется в 5,6 тыс. рублей. Рейсы между Москвой и столицей Приангарья компания будет выполнять на самолетах Boeing 737-800.

Календарь цен на перелет из Иркутска в Москву и обратно. Билет в один конец обойдется в 5,6 тыс. рублей. Скриншот сайта «Победы»

Ранее о возобновлении рейсов «Победы» между Москвой и Иркутском на своей странице в Facebook написал член думского комитета по транспорту и строительству Сергей Тен, который представляет в Госдуме Иркутскую область.

Лоукостер «Победа» начал выполнять рейсы между Москвой и Иркутском в апреле 2018 года. Стоимость билетов на рейс начиналась от 5 тыс. рублей, однако компания периодически снижала цену в рамках акций.

30 марта 2019 года компания перестала выполнять рейсы по маршруту Москва — Иркутск — Москва. Одной из причин такого решения источники называли отказ аэропорта соблюдать запрет перевозчика на касание самолета наземной техникой воздушной гавани. Однако представители аэропорта заявляли об отсутствии конфликта с «Победой». Уже в мае 2019 года в «Победе» сообщили, что зимой компания может возобновить полеты в Иркутск.

Еще конце июня Сергей Тен заявил, что продажа билетов на рейсы «Победы» из Иркутска в Москву начнется с середины июля. Однако тогда представитель иркутского аэропорта опроверг эту информацию. По его словам, на тот момент продолжались переговоры между представителями аэропорта и авиакомпанией.

Фото

Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите одновременно
клавиши «Ctrl» и «Enter»

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому