• «Голос улиц» открыл благотворительный сбор на новые художественные проекты
  • 14 мая в Иркутской области объявлен выходным днем
  • Губернатор Игорь Кобзев озвучил программу развития региона на ближайшие годы

Главная > Новости > Происшествия 26.04.2022 18:02

Под Ульяновском мужчина устроил стрельбу в детском саду: есть погибшие

Андрей Блинов

Андрей Блинов

0 Читать комментарии

В детском саду под Ульяновском вооруженный мужчина убил двух детей, пишет «Интерфакс» со ссылкой на источник.

Также преступник застрелил нянечку, а затем покончил с собой, говорится в заметке. Стрельба произошла в детском саду поселка Вешкайма во время тихого часа. Мотивы убийцы неизвестны.

UPD: Baza утверждает, что преступление произошло в детском саду «Рябинка», мужчина пришел в сад с ружьем. В посте говорится, якобы охраны в учреждении не было. Неизвестный поднялся на второй этаж здания и начал стрельбу из ружья «Иж-27». UPD: Власти Ульяновской области подтвердили факт стрельбы, по их данным погибли четыре человека. Источник ТАСС сказал, что причиной преступления мог стать бытовой конфликт. 

В марте в Красноярске девушка выстрелила из ружья в детском саду. «Находящимся поблизости сотрудником детского сада данная женщина была обезврежена и удерживалась до приезда Росгвардии», — рассказал тогда начальник местного управления МВД Геннадий Березин.

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому