• Три центра амбулаторной онкологической помощи откроют до конца года в Иркутской области
  • Парк «Комсомольский» лидирует по итогам двух недель голосования за объекты благоустройства
  • С 1 апреля в Иркутске пройдет месячник по санитарной очистке города

Главная > Новости > Общество 26.01.2022 12:05

Возможность для студентов: получить бесплатную подписку на «Яндекс Плюс» за пятерки

Таня Мелентьева

Таня Мелентьева

0 Читать комментарии

«Яндекс Плюс» запустил акцию для студентов, которые успешно сдали сессию. Отличники могут получить бесплатную подписку на шесть месяцев, а хорошисты — на три, сообщается на сайте компании.

Акция продлится с 25 января по 8 февраля. Чтобы получить подписку, нужно будет подтвердить результаты сессии. Для этого нужно прислать фото студенческого и зачетки через специальную форму. Отметки за зимнюю сессию 2021-2022 года должны быть не ниже «хорошо» и «отлично». В течение десяти дней сервис проверит данные и пришлет на почту уникальный промокод.

По подписке можно будет смотреть фильмы на «Кинопоиске», слушать музыку и подкасты на «Яндекс.Музыке», а также копить баллы в приложениях «Яндекс.Еда» и «Яндекс.Такси». После окончания бесплатного периода студентам предложат продлить подписку по сниженной цене. В течение двух лет она будет стоить 99 рублей в месяц — в два раза дешевле обычной.

Кстати, недавно «Яндекс» рассказал о самых популярных запросах, связанных со студентами. В тройку самых частых вошли вопросы о стипендии, соцкартах и способах заработков.

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому