• В Иркутском городском перинатальном центре родился 80-тысячный малыш
  • Жители Слюдянского района проверят качество ремонта трассы Р-258 «Байкал»
  • В 24 из 37 лесничеств Иркутской области открыт пожароопасный сезон

Главная > Новости > Культура 10.11.2021 12:46

12 ноября в Иркутске пройдет PowerPoint-вечеринка

Таня Мелентьева

Таня Мелентьева

0 Читать комментарии

12 ноября в Иркутске пройдет PowerPoint-вечеринка — формат мероприятия, на котором гости показывают друг другу презентации на разные темы. Об этом пишут на странице «Клуба молодых архитекторов» во «ВКонтакте».

Начало в 19:00, для участия нужно приготовить смешную презентацию. «Тема может быть любая. От „Худшее увиденное мной здание в жизни“ до „Топ-5 самых странных конспирологических теорий“», — пишут организаторы.

Регламент — пять минут на выступление, еще пять минут на вопросы. Самым лучшим спикерам организаторы вручат подарки. Вечеринка пройдет по адресу: ул. Марата, 31. Посетителям обязательно нужно быть в масках и соблюдать социальную дистанцию.

PowerPoint-вечеринки придумали ещё в 2012 году студенты-инженеры из Университета Ватерлоо. Однако из-за пандемии формат снова стал популярен, так как презентации можно было показывать в Zoom. Сейчас в «ТикТоке» и «Твиттере» можно найти тысячи публикаций с тэгами #powerpointnight и #powerpointparty.

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому