• Более 63% жителей Приангарья проголосовали на прошедших выборах президента страны
  • Более двухсот участников заявились на областной чемпионат «Абилимпикс»
  • Губернатор Игорь Кобзев предложил в два раза увеличить единовременную выплату военнослужащим по контракту, участвующим в СВО

Главная > Новости 19.06.2019 17:45

«Поющий кондуктор» из иркутского трамвая снялась в клипе на собственную песню. Видео записали жители города

Василий Имаев

Василий Имаев

0 Читать комментарии
«Поющий кондуктор» из иркутского трамвая снялась в клипе на собственную песню. - Верблюд в огне

Сотрудница МУП «Иркутскгорэлектротранс» Елизавета Власюк записала видеоклип на песню собственного сочинения. Видео с поющим кондуктором трамвая на своем YouTube-канале разместил соавтор ролика Алексей Кардонов.

В клипе показано, как Власюк работает и общается с пассажирами. Также не видео есть аэросъемка общественного транспорта и видов города.

«Жил старый черт на свете том, пугал людей, не думал ни о чем. У, куда ж ты Боже смотришь на него? О, избавь хотя бы ты нас от него, не дает проклятый жить спокойно нам», — поет автор композиции.

В мае видео с Елизаветой Власюк, исполняющей на гитаре песню собственного сочинения в вагоне трамвая, набрало популярность в социальных сетях. Инструмент кондуктору передали молодые люди, ехавшие в трамвае с гитарой, баяном и бубном. Женщина попросила оплатить проезд и сыграть задорную композицию, а затем предложила исполнить песню самостоятельно. Власюк работает в иркутском трамвайном депо 38 лет.

Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите одновременно
клавиши «Ctrl» и «Enter»

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому