• Неработающие пенсионеры Приангарья смогут бесплатно ездить на пригородных электричках
  • Иркутск дополнительно получит 1,5 миллиарда рублей на ремонт дорог
  • На ВДНХ в павильоне Приангарья растаял байкальский лед

Главная > Новости > Политика 17.02.2021 17:14

Предполагаемая дочь Путина поговорила в Clubhouse с автором расследования о ней

Андрей Блинов

Андрей Блинов

0 Читать комментарии
Предполагаемая дочь Путина поговорила в Clubhouse с автором расследования о ней - Верблюд в огне

Instagram.com/@luizaroz_

Предполагаемая дочь президента России Владимира Путина Луиза Розова поговорила в соцсети Clubhouse с журналистом Андреем Захаровым — автором расследования о ней. Об этом сообщило издание Znak.

В ночь на 17 февраля девушка отвечала с друзьями на вопросы пользователей соцсети и одна из ее подруг подключила к разговору Захарова. Розова не ответила на вопрос журналиста о том, является ли президент ей отцом. Девушка заявила, что прекрасно себя чувствует после публикации расследования и безразлична к политике.

По словам Розовой, она учится в Санкт-Петербургском университете на факультете менеджмента «в сфере арт и культуры». Также девушка рассказала, что не хочет уезжать из страны, но не смогла однозначно ответить на вопрос о том, нравится ли ей современная Россия. «Я смотрю модные показы, я покупаю журнал Vogue, я люблю пойти в соседний ресторан и съесть вкусную пасту, обсудить с друзьями последние сплетни и расследования», — сказала она. 

Одна из пользователей соцсети поинтересовалась мнением девушки о фразе «если бы хотели убить, убили». Предположительно, она имела в виду слова Путина, сказанные им в декабре: «Если бы нужно было, довели бы до конца». Собеседнице Розова ответила так: «По поводу вашего вопроса… Знаете, есть такая штука… Не знаю, правильно ли я сейчас скажу… Называется „золотой миллиард“, это общество таких богачей, которые как раз устроили всю эту канитель с коронавирусом… Получается, что они убивают людей. Почему, если они могут это делать, то правительство не может — в разумных целях? Не скажу, что я за, но такое есть, и мы в этом живем».

Ранее издание «Проект» написало о петербурженке Светлане Кривоногих, которая, по словам журналистов, родилась в простой семье и переехала из коммуналки в элитное жилье примерно в 2000 году. Ссылаясь на знакомых Кривоногих, издание заявило, что примерно в это же время женщина познакомилась с Путиным. По словам «Проекта», у Кривоногих есть дочь, родившаяся в 2003 году. «В копиях документов, с которыми ознакомился „Проект“, отец Елизаветы Кривоногих не указан, известно только ее отчество — Владимировна», — говорится в материале.

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому