• Три центра амбулаторной онкологической помощи откроют до конца года в Иркутской области
  • Парк «Комсомольский» лидирует по итогам двух недель голосования за объекты благоустройства
  • С 1 апреля в Иркутске пройдет месячник по санитарной очистке города

Главная > Новости > Культура 04.03.2021 10:56

Представителя России на «Евровидении» выберут 8 марта. Little Big может не поехать

Андрей Блинов

Андрей Блинов

0 Читать комментарии
Представителя России на «Евровидении» выберут 8 марта. Little Big может не поехать - Верблюд в огне

Кадр из видео, опубликованного на YouTube-канале Eurovision Song Contest

«Первый канал» отобрал несколько музыкантов, которые смогут претендовать на участие в «Евровидении» от России 18-22 мая в Нидерландах. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на слова генерального директора канала Константина Эрнста.

«Мы предварительно отобрали несколько участников, которые, как нам кажется, равны по уровню. Кто больше нравится — пусть решают наши зрители», — сказал он. Представителя выберут 8 марта голосованием в прямом эфире.

Эрнст уточнил, что группа Little Big, которая должна была представлять Россию на «Евровидении-2020», появится 8 марта в эфире «Первого канала».

Кстати, телеграм-канал Super сообщил, что в его распоряжении оказался шорт-лист с именами главных претендентов — подтверждения этой информации нет. По словам канала, в списке также оказались солист группы Therr Maitz Антон Беляев, хип-хоп дуэт «2 Маши», рэпер Моргенштерн, исполнители Егор Крид и Niletto.

65-й конкурс «Евровидение» должен был пройти в прошлом году в Роттердаме, но его перенесли из-за коронавируса. Рассматриваются различные варианты проведения: от живых выступлений участников с небольшим количеством зрителей в зале до мероприятия в полностью онлайн-формате.

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому