• Для Слюдянского района разрабатывают проекты по защите от селей
  • Двоих мошенников осудили в Иркутске за хищение 2,3 миллиона рублей у пенсионеров
  • Всероссийский субботник проходит в Иркутской области 27 апреля

Главная > Новости > Культура 04.12.2020 11:36

В 2021 году премьеры фильмов Warner Bros. можно будет смотреть дома

Андрей Блинов

Андрей Блинов

0 Читать комментарии
В 2021 году премьеры фильмов Warner Bros. можно будет смотреть дома - Верблюд в огне

Кадр из видео, опубликованного на YouTube-канале HBO Max

В 2021 году Warner Bros. выпустит 17 фильмов одновременно и в кинотеатрах, и на сервисе HBO Max в США. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на сообщение WarnerMedia.

«Мы объявляем сегодня, что в Соединенных Штатах каждый из всех 17 ожидаемых в 2021 году фильмов Warner Bros. будет показан в кинотеатрах и на HBO Max в один и тот же день. Это значит, что фильмы будут выходить примерно каждые три недели», — говорится на сайте медиахолдинга.

По оценке газеты The New York Times, съемки 17 фильмов обошлись в более $1 млрд. В списке этих картин — «Чудо-женщина 1984», «Матрица 4», «Отряд самоубийц: Миссия навылет», «Дюна» и «Годзилла против Конга», а также «Том и Джерри».

Общий трейлер премьер 2021 года

Холдинг принял это решение из-за того, что в течение 2021 года большинство кинотеатров США будут работать в условиях ограниченной заполняемости, уточнила представитель WarnerMedia Энн Сарнофф.

Кстати, в октябре Disney заявила, что приоритетным направлением деятельности компании будет онлайн-стриминг, а не премьеры в традиционных кинотеатрах. В том числе Disney рассказала о планах создать подразделение, которое будет отвечать за распространение контента не только в кинотеатрах, но и в сервисе Disney+.

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому