• Иркутский драмтеатр адаптирует свои спектакли для слабовидящих зрителей
  • Певица MIRAVI из Братска исполнила свой хит на шоу Андрея Малахова
  • На бывшей промплощадке «Усольехимпрома» демонтировано 80% объектов

Главная > Новости > Общество 31.12.2020 13:38

Фонд «+7» исполнит желания детей Приангарья за рассказ о своем поступке в 2020-м

Таня Мелентьева

Таня Мелентьева

0 Читать комментарии
Фонд «+7» исполнит желания детей Приангарья за рассказ о своем поступке в 2020-м - Верблюд в огне

Any Lane / Pexels

31 декабря благотворительный фонд «+7» запустил в Иркутской области социальный проект «+7 желаний». Как сообщила пресс-служба организации, по его итогам выберут 77 пожеланий детей и реализуют их в 2021 году.

Принять участие могут дети в возрасте от 5 до 17 лет. Для этого на сайте проекта 7желаний.рф нужно рассказать о себе и о своем главном поступке в уходящем году, а также поделиться своим желанием. Сбор заявок продлится с 31 декабря по 10 января.

Организаторы проекта исполнят как материальные желания — помогут с приобретением техники, спортивного инвентаря, книг или музыкальных инструментов, так и нематериальные мечты, например, подарят впечатления или поспособствуют в получении ценного опыта.

Фонд «+7» занимается поддержкой благотворительных проектов на территории России. Его основная задача — помочь в развитии талантливым россиянам, в том числе из небольших городов, деревень и сел. В 2019 году фонд организовал в Иркутске молодежный форум «Движение вверх» — на нем выступили фотограф Дмитрий Марков, блогер Илья Варламов и стендап-комик Иван Усович.

Кстати, недавно «Верблюд» рассказывал о семи иркутских фондах и общественных организациях, которым можно помочь в канун Нового года.

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому