• В Иркутской области разработают план развития придорожного сервиса
  • Иркутский драмтеатр адаптирует свои спектакли для слабовидящих зрителей
  • Певица MIRAVI из Братска исполнила свой хит на шоу Андрея Малахова

Главная > Новости > Культура 11.05.2022 15:27

«Закат под живую музыку»: на Юности устроят бесплатный концерт

Андрей Блинов

Андрей Блинов

0 Читать комментарии

Вечером 14 мая на острове Юность можно будет бесплатно послушать концерт, который называется «Особенный вечер» — со своими песнями выступят иркутские исполнители, рассказали «Верблюду» организаторы.

Концерт пройдет на террасе кафе Y20, он начнется в 18:00. Всего в мероприятии поучаствуют семь исполнителей, большинство из них будет петь под гитару. Например, выступят певица Екатерина Белуха, а еще местная поп-группа Runway 53.

Основная идея концерта заключается в том, что посетители смогут вместе с близкими людьми проводить закат под живую музыку, подчеркнула организатор Екатерина Скороходова. «Это будет открывающее мероприятие, летом мы еще много таких концертов будем проводить», — сказала она корреспонденту.

Кстати, ранее в «Огне» открылась выставка «Страх» — зрителям показывают картины, связанные с этой темой, а еще их копии, к которым можно прикоснуться и оставить отпечаток ладони.

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому