• Парк «Комсомольский» лидирует по итогам двух недель голосования за объекты благоустройства
  • С 1 апреля в Иркутске пройдет месячник по санитарной очистке города
  • Выставка минералов откроется в Иркутском краеведческом музее

Главная > Новости > Общество 22.07.2022 10:40

Прямой авиарейс Иркутск-Казань появится этой осенью

Редактор

0 Читать комментарии

С 30 октября прямое авиасообщение соединит Иркутск и столицу Татарстана. Первый вылет из нашего города запланирован на 31-е. Авиакомпания Nordwind расширила программу полетов в зимней навигации. Билеты доступны уже сейчас. Вылеты из Иркутска будут по понедельникам и пятницам, обратные рейсы из Казани — по четвергам и воскресеньям. Летать пассажирам предстоит на самолетах Boeing-737-800 вместимостью 189 человек.

Сейчас из иркутского аэропорта вылетает всего 49 рейсов. Прямые перелеты соединяют наш город с Москвой, Санкт-Петербургом, Хабаровском, Якутией, Новосибирском, Томском, Улан-Удэ, Сочи и другими. Расписание и регулярность рейсов зависит от сезонности, а также ограничений работы аэропортов в южной части России.

Комментариев 0

Читайте также

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

04.03.2024 11:28

109 новых автобусов прибыли в Иркутскую область

81 новый НЕФАЗ выйдет на маршруты города Иркутска, остальная техника отправится по области. Планируется, что новые автобусы будут работать на 17 муниципальных и 24 межмуниципальных маршрутах. В Иркутске техника будет задействована как на городских, так и на садоводческих маршрутах.

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому