сегодня в 16:12
- Прямые рейсы из Иркутска в китайский город Санья откроются 22 февраля
- Муниципальный общественный транспорт в Иркутске будет работать до полуночи 31 декабря
- Центр амбулаторной онкопомощи открылся в Иркутске
сегодня в 16:12

Прямые рейсы из Иркутска в город Санья (Китай) запустят 22 февраля. Полеты будут осуществляться на комфортабельных лайнерах Superjet 100 раз в неделю по воскресеньям. Во время рейса предусмотрена техническая посадка в Гуйлине.
Вылеты из Иркутска запланированы по воскресеньям в 19:15, прибытие в Санью – в 02:05. Время в пути составит 6 часов 50 минут.
Рейсы из Саньи в Иркутск будут выполняться по понедельникам в 03:05, прибытие в Иркутск – в 10:05. Ориентировочное время в пути составит 7 часов.
Санья – это курорт на острове Хайнань, который называют «Восточными Гавайями». Город находится на той же широте, что и Гавайские острова. Благодаря этому там почти круглый год держится мягкий солнечный климат.
Фото
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите одновременно
клавиши «Ctrl» и «Enter»
Комментариев 0