• Пять выпускников в Приангарье повысили результаты ЕГЭ после апелляции
  • Пассажирские перевозки по Братскому водохранилищу начнутся в ближайшее время
  • Корт «Олимпия» в Академгородке Иркутска не снесут

Главная > Новости > Образование сегодня в 17:49

Пять выпускников в Приангарье повысили результаты ЕГЭ после апелляции

Редактор

0 Читать комментарии
Пять выпускников в Приангарье повысили результаты ЕГЭ после апелляции - Верблюд в огне

Пятерым выпускникам школ в Иркутской области повысили результаты ЕГЭ после рассмотрения апелляций. Заседание комиссии состоялось 19 июня.

Как сообщила детский омбудсмен региона Татьяна Афанасьева, комиссия рассмотрела 23 заявления: пять по химии, 10 – по истории и 8 – по литературе. В итоге были повышены пять оценок по литературе. Остальным баллы оставили без изменений.

22, 24 и 25 июня – резервные дни для тех, кто не сдал выпускные экзамены в установленные даты. 8 и 9 июля – дни пересдач для одиннадцатиклассников. С 29 июня начнутся резервные дни для девятиклассников.

Комментариев 0

Ничего не нашлось

Попробуйте как-нибудь по-другому